Оральный секс признан смертельно опасным!

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Пн май 21, 2007 6:11 pm

Trotilla писал(а):
MagiC писал(а):
Стопка писал(а): Тро! Уточни, пожалуйста, от минета мы умрем или от куника)
от рака :031:
или вымрем утратив возможность к рамножению ))
люд ты оральным сексом размножатьс собралась?
Für immer

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн май 21, 2007 9:38 pm

BlackArrow писал(а):люд ты оральным сексом размножатьс собралась?
нет я имела в виду секс в общем :)))) если не папилома, так спид или пр. зараза :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Вт май 22, 2007 12:27 am

вирус то далеко не у всех. сначала справочку попросить.. И смело за дело.А кроме шуток вирус опасен для женщин еще и тем, что вызывает рак шейк матки.

Twin

Непрочитанное сообщение Twin » Чт май 24, 2007 12:34 pm

:lol: нам это не грозит а девушка котороая имела более 5 половых партнеров,да еще и занималась с ними оральным сексом мне ее не жалко.она и так уже кончаная.а вообще это бред, ученые много чего доказывают,2000году должен был быть конец света 8)

Влад

Непрочитанное сообщение Влад » Чт май 24, 2007 12:58 pm

Twin писал(а):..........девушка котороая имела более 5 половых партнеров,да еще и занималась с ними оральным сексом мне ее не жалко.она и так уже кончаная......
Как наивненько! :lol: да таких "конченых" каждая вторая! :wink:

Аватара пользователя
Gemini
Гуру
Гуру
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 7:59 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemini » Чт май 24, 2007 3:11 pm

Влад писал(а):
Twin писал(а):..........девушка котороая имела более 5 половых партнеров,да еще и занималась с ними оральным сексом мне ее не жалко.она и так уже кончаная......
Как наивненько! :lol: да таких "конченых" каждая вторая! :wink:
...каждая вторая ли?... :lol:

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Чт май 24, 2007 3:49 pm

Так, за девушками проследили, все на них свалили. А теперь своих партнерш посчитайте. Неужели не больше пяти? Да за всю вашу жизнь? :shock: .
Вывод, следите не только за чужой личной жизнью и количеством партнеров, но и за своей. В любом случае виноваты оба. И за своим здоровьем следить тоже должны оба. Да и вообще, головой надо думать, а не головкой. А по поводу конченых девок- разве не вы, мужчины, их кончаете? :?
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Влад

Непрочитанное сообщение Влад » Чт май 24, 2007 5:27 pm

ДЖОННИ писал(а):Так, за девушками проследили, все на них свалили. А теперь своих партнерш посчитайте. Неужели не больше пяти? Да за всю вашу жизнь? :shock: .
Вывод, следите не только за чужой личной жизнью и количеством партнеров, но и за своей. В любом случае виноваты оба. И за своим здоровьем следить тоже должны оба. Да и вообще, головой надо думать, а не головкой. А по поводу конченых девок- разве не вы, мужчины, их кончаете? :?
Умница! :wink:

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Чт май 24, 2007 5:28 pm

Twin писал(а)::lol: нам это не грозит а девушка котороая имела более 5 половых партнеров,да еще и занималась с ними оральным сексом мне ее не жалко.она и так уже кончаная.а вообще это бред, ученые много чего доказывают,2000году должен был быть конец света 8)
Я в осадке :lol: сколько в тебе нравственности :lol:
А вобще у каждой девочки за жизнь бывает всего 3 мальчика,у нас не может быть больше 5! :lol: :062:Это тебя любая девочка подтвердит :lol:

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Чт май 24, 2007 9:26 pm

Влад писал(а):
ДЖОННИ писал(а):Так, за девушками проследили, все на них свалили. А теперь своих партнерш посчитайте. Неужели не больше пяти? Да за всю вашу жизнь? :shock: .
Вывод, следите не только за чужой личной жизнью и количеством партнеров, но и за своей. В любом случае виноваты оба. И за своим здоровьем следить тоже должны оба. Да и вообще, головой надо думать, а не головкой. А по поводу конченых девок- разве не вы, мужчины, их кончаете? :?
Умница! :wink:
В смысле умница- девочка, возьми пирожок, только отстань? Или в смысле умница- а, чертовка- то права? :wink: :wink: :wink:
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Закрыто

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»